Показать сообщение отдельно
  #744  
Старый 19.12.2020, 07:57
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 586 раз(а)
Поблагодарили: 13 762 раз(а) в 5 319 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 987
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Iryna, не разбираюсь конечно, но у нас на работе недавно от этого умер хороший сотрудник. Вы же с диагнозом можете брать консультации в клиниках и выбрать потом метод и место лечения и если скажут что шансы есть вылечить то наверно не тянуть с лечением, имхо.
@JelizaRose, да он у матери наверно лет десять назад начинался, в маммограмме от 11г что то видно, от 18г вообще видно и не уведомили нас, ппц. Мне кажется что сахар мог его повлечь, она всегда много сладкого ела.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием