@
Iryna, не разбираюсь конечно, но у нас на работе недавно от этого умер хороший сотрудник. Вы же с диагнозом можете брать консультации в клиниках и выбрать потом метод и место лечения и если скажут что шансы есть вылечить то наверно не тянуть с лечением, имхо.
@
JelizaRose, да он у матери наверно лет десять назад начинался, в маммограмме от 11г что то видно, от 18г вообще видно и не уведомили нас, ппц. Мне кажется что сахар мог его повлечь, она всегда много сладкого ела.