@
JelizaRose, мы сделали маммограмму в районной поликлинике, за результатом не пришли, ибо не думали что там такое. В карте онколог нашла пометку от маммо что подоздение на Her-2. Но в неведении жили спокойно, не дергались, пока визуально не стало понятно даже мне что там такое есть.
@
JelizaRose, операция как травма могла спровоцировать опухоль, если конечно ее до не было. Операция скоро? Точно ли стоит делать?
@
JelizaRose, операция как травма могла спровоцировать опухоль, если конечно ее до не было. Операция скоро? Точно ли стоит делать?
Цитата:
Сообщение от Океан
@ JelizaRose, мы сделали маммограмму в районной поликлинике, за результатом не пришли, ибо не думали что там такое. В карте онколог нашла пометку от маммо что подоздение на Her-2. Но в неведении жили спокойно, не дергались, пока визуально не стало понятно даже мне что там такое есть.
|