@
JelizaRose, в Испании может и можно подать иск на это.. У нас в Питере, когда я задала вопрос,, как это могло в ноябре ничего не быть на 5 Д УЗИ, супер пупер аппарате, единственном в России - а через 2месяца уже 3 стадия в метастазами? В клинике пожали плечами,, мол видимо не так поставили при снимке, немного сместилась при съёмке и ничего не увидели.. Кто виновен, что ничего на снимке не видно?.Вопрос в пустоту..
@
Iryna, а в Москву его не переправить? В Мибсе очень хорошо поставлен протокол лечения таких опухолей. Может им на сайте задать вопрос о консультации и лечение? По крайне, мере мой компаньон именно Мибс (правда Питерский филиал выбрал для лечения этого вида) А он дотошливый
@
JelizaRose, можно поздравить с окончанием химии? Когда операция? Какие то лекарства назначают на ежедневный приём? Дочка, если что, раскопала, что можно всесто Тамиксофена принимать другой препарат, второго уже поколения после Тамиксофена. Но он дороже, (по крайне мере у нас в Питере раз 5-6. Но даёт меньше побочек при искуственом климаксе. в ,который вводят после химии и облучения.