@
Iryna, если в Киеве муж, то есть две клиники по онко с иностранными специалистами, оборудованием и ценами соответственно. Это израильская онокология ЛИСОД и клиника Спиженко (под Киевом, пгт Капитановка, 27 км по житомироской трассе), тут есть даже кибер-нож, как в немецких онко-клиниках. Цены выше,чем в гос на порядок, но клиенты у них есть. Лисод сама клиника тоже под Киевом (в Конча-Заспе). Из рекламы на сайте Лисод "По качеству помощи израильская медицина занимает 4-е место в мире. Опережают Израиль только Япония, Гонконг и Сингапур. В этом списке Великобритания занимает 14-е место, США – 46-е")))