@
Mikas, спасибо за информацию.
Муж в Харькове. Кибер нож в Германии есть во всех клиниках, проблема, что сначала нужно бороться с метастазами, не берут его на операцию без гормонотерапии и химиотерапии.
Я попробую в этих клиниках, о которых вы написали проконсультироваться, если это возможно.
Дело в том, что в Германии почти во всех клириках, в которые я написала, ответили, что нужна только гормонотерапия, а в Харькове настаивают на химио и гормонотерапии. Меня все это наводит на подозрения. Я никому не доверяю, так как сама долгое время работала в Украине и знаю эту систему. Но проконсультироваться попробую.