@
Елена25, я после умывания, особенно зимой, использую этот - Фирма Пурито, Корея
[
Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а трет на ночь. Мне важен комфорт, а не кто-то когда-то сказал, что трет строго на чистую, сухую кожу без крема.