Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 06.11.2024, 15:11
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 098 раз(а) в 419 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 122
tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути
По умолчанию

@Елена25, я после умывания, особенно зимой, использую этот - Фирма Пурито, Корея
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а трет на ночь. Мне важен комфорт, а не кто-то когда-то сказал, что трет строго на чистую, сухую кожу без крема.
Ответить с цитированием