Показать сообщение отдельно
  #206  
Старый 13.11.2024, 11:05
Аватар для NC-17
NC-17 NC-17 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
NC-17 на нулеNC-17 на нулеNC-17 на нуле
По умолчанию

@tstrela, я читала про то, что шелушения - побочка и хорошо когда без нее, но тут просто странно что даже без приучивания моя супер-реактивная кожа даже на 0,1% наносимый ежедневно вообще никакой реакции не выдает, но стоит раз намазать другим третом в концентрации в три раза ниже, как тут же шелушится ..
Поэтому и появились сомнения что трет там вообще есть, когда через нормальные треты привыкаешь до 0,025% у меня уже никакой реакции не вызывает, а тут как будто я просто кремом мажусь, а не 0,1%, никакого привыкания.

Боюсь просто время упустить, пока я буду радоваться и думать что это я с третом хорошо сдружилась, а на самом деле окажется что я все это время пустышкой мазалась и никакого мне трета
Ответить с цитированием
Спасибо: