@
Елена73, для твоей мамы и ее возраста 5 лет может быть мало. Важно с какой точки стартуешь. Я начала в 39 лет.
У меня история, как по "учебнику".
До трета был пигмент на лице и не было на декольте. Сейчас на лице нет, на декольте, где не мазала, пигмент есть.
Декольте моя боль. Морщины, пигмент. Косметолог в лупу увидела какие-то наросты. Говорит, лицо и декольте, как от разных людей.
Вспомнила Ису. Она третиком мазала еще руки по локоть. Интересно, как сейчас у нее.