Показать сообщение отдельно
  #1021  
Старый 16.05.2025, 12:50
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 098 раз(а) в 419 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 122
tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути
По умолчанию

@Зухра, у меня классика Миша, староверы мы
а если серьезно, то у меня ж жирная кожа, с мишей когда жирнится, то не видно что это тонак на лице, а с остальными видно как маска прям на лице. Много перебробовала, но я совсем дорогие не покупаю.
Ответить с цитированием
Спасибо: