Тема
:
Рутина: уход за лицом (составы, расписание и результаты). Часть 11
Показать сообщение отдельно
#
1021
16.05.2025, 12:50
tstrela
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 098 раз(а) в 419 сообщениях
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 122
@
Зухра
, у меня классика Миша, староверы мы
а если серьезно, то у меня ж жирная кожа, с мишей когда жирнится, то не видно что это тонак на лице, а с остальными видно как маска прям на лице. Много перебробовала, но я совсем дорогие не покупаю.
Спасибо:
Скрыть список
Показать список
Зухра
(16.05.2025)
tstrela
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от tstrela