@
valerunchik, спасибо, у меня оказывается есть такой, только в шотах, тоже 300, а я очень сильно ощущаю эти покалывания, поверх потом увлажняющий крем наношу. Я его использую , чтоб шелушение после третика убрать , он справляется с этим, но у него вроде и назначение такое, отшелушивание, а вот, чтоб с утра помолодеть, даже не подозревала о таком эффекте))