Показать сообщение отдельно
  #1071  
Старый 28.05.2025, 23:11
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 173 раз(а)
Поблагодарили: 3 355 раз(а) в 1 466 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 2 510
совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, спасибо, у меня оказывается есть такой, только в шотах, тоже 300, а я очень сильно ощущаю эти покалывания, поверх потом увлажняющий крем наношу. Я его использую , чтоб шелушение после третика убрать , он справляется с этим, но у него вроде и назначение такое, отшелушивание, а вот, чтоб с утра помолодеть, даже не подозревала о таком эффекте))
Ответить с цитированием