Вот никогда не думала что грудь может доставить сколько неприятностей. И сколько сопутствующих проблем может быть. Читаю сообщения девочек и понимаю что как же тяжело жить с большой грудью, сколько в историях боли.
Я вот всю жизнь худющая и помню в молодости комплексовала что груди нет, сейчас думаю может и лучше что так. Помню когда-то работала с девушкой и она мне сказала:-Я мечтаю каждый день о том как прийду вечером, наберу ванную и буду лежать, только там я не чувствую веса груди ,моя спина отдыхает.
Сейчас я понимаю как она ждала окончания рабочего дня, у неё была очень большая грудь, а сама худенькая ((
|