Показать сообщение отдельно
  #1172  
Старый 11.07.2025, 09:41
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 6 201 раз(а) в 2 720 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 816
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

@Али$а, ну да, несколько лет назад активно же пользовались аскорбинкой в сочетании с феруловой кислотой, и был золотой стандарт - Скинсьютикалс. И Корея делала сыворотки по этому типу.

В общем, если кто использует аскорбинку, то лучше брать ее в сочетании с феруликом.

@valerunchik, я раньше активно пользовалась термальной водой, покупала всякие аптечные марки, и просто так брызгала, и макияж закрепляла, и поверх макияжа потом в течение дня.
И косметические спреи всякие, у Клиник мне нравился.
Потом все как-то само отвалилось. Наверное, за ненадобностью
Ответить с цитированием
Спасибо: 3