@
Али$а, ну да, несколько лет назад активно же пользовались аскорбинкой в сочетании с феруловой кислотой, и был золотой стандарт - Скинсьютикалс. И Корея делала сыворотки по этому типу.
В общем, если кто использует аскорбинку, то лучше брать ее в сочетании с феруликом.
@
valerunchik, я раньше активно пользовалась термальной водой, покупала всякие аптечные марки, и просто так брызгала, и макияж закрепляла, и поверх макияжа потом в течение дня.
И косметические спреи всякие, у Клиник мне нравился.
Потом все как-то само отвалилось. Наверное, за ненадобностью