@
N@t@ly, спасибо! Видимо, так и есть, я в эту сторону даже и не думала. Рацион прилично изменился, молочки и яиц минимум было, даже трет не каждый день мазала. Там хорошо было на старых запасах. Пойду морковные фреши пить и трет мазать и печеночку трески лопать) и омегу как раз начала в капсулах по возвращении. Это капец, такая сухость и шершавость((( всегда наоборот более жирная кожа везде.