Показать сообщение отдельно
  #1249  
Старый 10.08.2025, 14:59
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 142 раз(а)
Поблагодарили: 5 678 раз(а) в 2 724 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, спасибо! Видимо, так и есть, я в эту сторону даже и не думала. Рацион прилично изменился, молочки и яиц минимум было, даже трет не каждый день мазала. Там хорошо было на старых запасах. Пойду морковные фреши пить и трет мазать и печеночку трески лопать) и омегу как раз начала в капсулах по возвращении. Это капец, такая сухость и шершавость((( всегда наоборот более жирная кожа везде.
Ответить с цитированием