Показать сообщение отдельно
  #1313  
Старый 12.09.2025, 13:13
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 053 раз(а)
Поблагодарили: 12 933 раз(а) в 3 580 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 814
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Лакка
Моя кожа без единой биоревитализации , без вообще какого либо ухода кроме третика и вит С . А еще ботокс раз в год-полтора. И я вхожу в климакс, а это пипец как по коже бьёт. . Так что я считаю трет нормально работает. После 44 лет ни одного укола , кроме ботокса не ставила. Один раз сделала альтеру, это было лет 7 назад , для овала, фигня. Больше ничего не делаю.
Овал поплыл, планирую смас, но пока отказали, сказали ждать еще года два.
Фото делала чуть не под микроскопом . В жизни кожа лучше смотрится, пор не видно, ровная.
Сейчас еще после моря и солнца, сухость легкая есть конечно.
Я, кстати, трет даже на югах не прекращаю. Но естественно спф всегда.
Миниатюры
cd43e554.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 14