@
Лакка
Моя кожа без единой биоревитализации , без вообще какого либо ухода кроме третика и вит С . А еще ботокс раз в год-полтора. И я вхожу в климакс, а это пипец как по коже бьёт. . Так что я считаю трет нормально работает. После 44 лет ни одного укола , кроме ботокса не ставила. Один раз сделала альтеру, это было лет 7 назад , для овала, фигня. Больше ничего не делаю.
Овал поплыл, планирую смас, но пока отказали, сказали ждать еще года два.
Фото делала чуть не под микроскопом . В жизни кожа лучше смотрится, пор не видно, ровная.
Сейчас еще после моря и солнца, сухость легкая есть конечно.
Я, кстати, трет даже на югах не прекращаю. Но естественно спф всегда.