У этих дженериков такая стоимость, что можно и пробовать, искать подходящее, если нервов хватит)) это у тех, кто реагирует сильно. Я по совету Зухры еще третихил 0.1 купила, пару раз пользовалась, он мягче геля 0.05, но мне не нравится запах и стойкое ощущение, что прыщи вызовет)) наверное, из-за запаха и консистенции. Мне пахнет тем, что забивает поры))
|