Показать сообщение отдельно
  #1354  
Старый 21.09.2025, 10:05
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 142 раз(а)
Поблагодарили: 5 678 раз(а) в 2 724 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

У этих дженериков такая стоимость, что можно и пробовать, искать подходящее, если нервов хватит)) это у тех, кто реагирует сильно. Я по совету Зухры еще третихил 0.1 купила, пару раз пользовалась, он мягче геля 0.05, но мне не нравится запах и стойкое ощущение, что прыщи вызовет)) наверное, из-за запаха и консистенции. Мне пахнет тем, что забивает поры))
Ответить с цитированием