@
Frolova13, вам не надо бегать и прыгать. Есть куча другой активности, плюс создать дефицит калорий. Вам просто надо начать, а не ждать сложив лапки. Это же ваша жизнь и ваше желание быть легче и лучше. Ожидание штука долгая, вы и похудеть успеете.