Цитата:
Сообщение от Antonina Ivanovna
Так лучше не делать, правда. Грудь обвиснет опять после операции, когда похудеете. Надо сначала прийти в нормальный и вес, и потом уже оперироваться.
Удачи вам, по себе знаю как это нелегко. Пусть все получится!
|
Огромное спасибо , что прочитали мою историю , так важна поддержка таких же девчат как и я .
Конечно я адекватно понимаю , что идеально было бы похудеть , но быть с "грустной " грудью , но маленькой кажется приятнее 😀