Показать сообщение отдельно
  #648  
Старый 07.11.2025, 12:29
Аватар для Frolova13
Frolova13 Frolova13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2025
Город: Россия Пенза
Сообщений: 10
Frolova13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonina Ivanovna Посмотреть сообщение
Так лучше не делать, правда. Грудь обвиснет опять после операции, когда похудеете. Надо сначала прийти в нормальный и вес, и потом уже оперироваться.
Удачи вам, по себе знаю как это нелегко. Пусть все получится!
Огромное спасибо , что прочитали мою историю , так важна поддержка таких же девчат как и я .

Конечно я адекватно понимаю , что идеально было бы похудеть , но быть с "грустной " грудью , но маленькой кажется приятнее 😀
Ответить с цитированием
Спасибо: 2