@
Kate12, у меня больше чем у тебя в начале была ассиметрия, левая большая ( примерно 3) вторая маленькая между 0 и 1 и обе тубулярные) за пластиками все это время наблюдаю. мечтаю но пока это только мечты.... на подписана на многих пластических хирургов, они все просто боги, они меняют девчатам не только тела но и судьбу.... очень важно быть в гармонии с собой, своим телом