Для @
VITAMINKA_1, ещё большая удача в том, что операция будет в Краснодаре, а не в Москве. Ей это будет удобно)
Пока у нас решался вопрос, был у меня казус) Надо было срочно что-то уточнить и я написала девушке с похожим ником!!! Мы созвонились, я сообщаю новости, а девушка как-то не очень рада. Я думаю, ну ни фига себе поворот! Потом она мне говорит: Марина, а вы не ошиблись?? И мы выяснили, что это была @
Vitaminchik, а не @
VITAMINKA_1, ! Представляете?)))
__________________
Моя подпись всё не вмещает

смотрите профиль!