@
Лапуша, да, это результаты биопсии. Ничего не беспокоило сейчас, плановая маммо, и после неё всё закрутилось. До этого несколько лет назад у меня были выделения из сосков болотного цвета. Обследовалась в России - маммо, узи, дуктография. Потом в сша по месту жительства - маммо несколько раз, узи. Потом в клинике Майо, сша, - маммо, узи, мрт с контрастом (в прошлом феврале). Ничего нигде не нашли. Но чувствовала я что что-то не так, и вот это "не так" проявило себя.