@ Elkoro, случайно зашла в тему…. Очень сочувствую тебе, но я верю что ты справишься! Пусть лечение пройдет максимально легко! Сил тебе, спокойствия и скорейшего полного выздоровления! У моей подруги уже 10 лет прошло после операции и химии, была 1 ст.
__________________
Габулов Д. А., Москва, Софи Флер. Комплекс: deep plane, обе платизмы, эндо лба, верхняя и нижняя блефаропластика, февраль 2026
|