Показать сообщение отдельно
  #982  
Старый 18.03.2026, 23:38
Аватар для АнжелинаЯ
АнжелинаЯ АнжелинаЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 806 раз(а)
Поблагодарили: 545 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 261
АнжелинаЯ на нулеАнжелинаЯ на нулеАнжелинаЯ на нулеАнжелинаЯ на нулеАнжелинаЯ на нулеАнжелинаЯ на нуле
По умолчанию

@Elkoro, случайно зашла в тему…. Очень сочувствую тебе, но я верю что ты справишься! Пусть лечение пройдет максимально легко! Сил тебе, спокойствия и скорейшего полного выздоровления! У моей подруги уже 10 лет прошло после операции и химии, была 1 ст.
__________________
Габулов Д. А., Москва, Софи Флер. Комплекс: deep plane, обе платизмы, эндо лба, верхняя и нижняя блефаропластика, февраль 2026
Ответить с цитированием
Спасибо: