@
Лапуша, привет. Пока никак, всё также. В ожидании первичного приема маммолога (ещё не окнолога даже), мрт и узи лимфоузлов. Всё очень долго.
Хотя нет, есть какие-то новости. Я бросила курить, надеюсь, в этот раз навсегда. И если думаете, что из-за рака, то нет....оказалось меня это не останавливает. А вот когда мне в клинике сказали что я не подхожу для реконструкции груди из-за курения, я бросила в тот же момент. Казалось бы, надо бы о здоровье думать, а я всё о красоте... Девочки такие девочки.
Вторая новость - я неделю назад сыну рассказала о диагнозе. Воспринял лучше, чем я ожидала. В том плане что без истерик и без ненужной повышенной тревожности. Мы с ним оба на атараксе, наверное, дело в этом.
@
ветик, как сейчас дела у дочки?