Тема
:
Онкология. Опыт , советы и поддержка
Показать сообщение отдельно
#
1037
30.03.2026, 07:51
Лапуша
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 490 раз(а)
Поблагодарили: 1 858 раз(а) в 820 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 1 302
@
Elkoro
, хорошо . возможно, сын взрослее станет, на фоне таких проблем истерики устраивать по своим поводам прекратит. И пока думаешь о красоте, всё будет хорошо. Организм будет сопротивляться, у него есть будущее) ты молодец!!!
Спасибо:
Скрыть список
Показать список
Elkoro
(30.03.2026)
Лапуша
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Лапуша