Показать сообщение отдельно
  #958  
Старый 04.04.2026, 15:15
Аватар для Imnomberone
Imnomberone Imnomberone вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2026
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1
Imnomberone на нуле
По умолчанию Участие в проекте "Вера"

Добрый день!
Меня зовут Мария. Скажите, пожалуйста, как принять участие в проекте? Где заполнить анкету?
Я с подросткового периода мечтаю об операциях по увеличению груди и ринопластике. В школе был сильный буллинг. Все называли меня джигурдой, доской и трансом. Потому что у меня нет груди( плоская как у мальчика), еще я была шапокляк, и человеком с лицом крысы. Очень трудно и болезненно я это пережила. У меня нет от слова совсем финансовой возможности сделать операции, поэтому спрашиваю, как оставить заявку.
Ответить с цитированием