Участие в проекте "Вера"
Добрый день!
Меня зовут Мария. Скажите, пожалуйста, как принять участие в проекте? Где заполнить анкету?
Я с подросткового периода мечтаю об операциях по увеличению груди и ринопластике. В школе был сильный буллинг. Все называли меня джигурдой, доской и трансом. Потому что у меня нет груди( плоская как у мальчика), еще я была шапокляк, и человеком с лицом крысы. Очень трудно и болезненно я это пережила. У меня нет от слова совсем финансовой возможности сделать операции, поэтому спрашиваю, как оставить заявку.
|