@
tech, ничего готовить к опи не надо. Главное не пить кроворазжижающие препараты и пить много воды. Всё. Анализы здесь никакие обычно не сдают. У меня здесь было 2 опи, у мужа одна, ноль анализов. Накануне или в день опи будет введен радиоактивный краситель в лимфоузлы для выявления сторожевого. Обычно удаляют от 1 до 5 лу, взависимости от анатомии. Утром опи, вечером домой, контрольный визит через 10-12 дней, и уже будет готова гистология и тесты, решится вопрос дальнейшего лечения, швы не снимают - рассасывающие, мыться в душе можно через 48 часов. Пока такой план. Но понимаю, что может меняться.
@
katushechka, это очень печально когда лечишь одно серьёзное заболевание и бонусом получаешь второе.
Цитата:
Сообщение от katushechka
Я никогда не слышала, чтобы злокачественную опухоль предлагали просто наблюдать, ну лишь заглушив эстроген тамоксифеном.
|
А такого и нет нигде. Лишь только там, где медицина это про деньги. Это просто способ отодвинуть второй или третий вариант и в промежутке получить ещё денег за приёмы и обследования и бонусом увеличить стадию.
Цитата:
Сообщение от katushechka
На 6-ом десятке гоняю в майках без белья
|
Супер!