@
Перепелка.ру, спасибо за такой развернутый ответ!
энзимная пудра мне в принципе нравится, пользуюсь ею нечастно, после нее отличный цвет лица . Не думаю, что столько редкое нанесение вредит, ну по крайней мере я этого не ощущаю.
Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру
много лет пользуюсь третиноином 0,05, три раза в неделю, круглогодично, лет 7 уже, или 8. Сейчас перешла на 0,025.
|
подскажи. какой именно третик? или без разницы? на все лицо и шею наносишь? а сверху что?
Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру
Пептиды - трипептид меди, вот он заходит отлично, замечательно, летом, остальное нет.
|
а пептиды что дают?