Показать сообщение отдельно
  #1839  
Старый 20.04.2026, 06:52
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 055 раз(а)
Поблагодарили: 568 раз(а) в 190 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 790
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, спасибо за такой развернутый ответ!

энзимная пудра мне в принципе нравится, пользуюсь ею нечастно, после нее отличный цвет лица . Не думаю, что столько редкое нанесение вредит, ну по крайней мере я этого не ощущаю.


Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
много лет пользуюсь третиноином 0,05, три раза в неделю, круглогодично, лет 7 уже, или 8. Сейчас перешла на 0,025.
подскажи. какой именно третик? или без разницы? на все лицо и шею наносишь? а сверху что?

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Пептиды - трипептид меди, вот он заходит отлично, замечательно, летом, остальное нет.
а пептиды что дают?
Ответить с цитированием