@
Елена25, да, я очень долго пользовалась их солнцезащитным кремом в большой банке, сейчас его перевыпустили, но я не пробовала.
Гиалуроновые лосьоны всякие - и жидкие все виды, и густой Премиум.
Еще купила сейчас лосьон для лица в виде молочка, но это на зиму, тоже не пробовала пока.