Показать сообщение отдельно
  #1926  
Старый 28.04.2026, 22:49
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 6 201 раз(а) в 2 720 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 816
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

@Елена25, да, я очень долго пользовалась их солнцезащитным кремом в большой банке, сейчас его перевыпустили, но я не пробовала.
Гиалуроновые лосьоны всякие - и жидкие все виды, и густой Премиум.
Еще купила сейчас лосьон для лица в виде молочка, но это на зиму, тоже не пробовала пока.
Ответить с цитированием