Показать сообщение отдельно
  #1927  
Старый 29.04.2026, 04:30
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 416 раз(а)
Поблагодарили: 14 978 раз(а) в 4 720 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3 600
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мне хадо лабо никак и ни о чем, впрочем , как и вся корейская косметика.
@Nesha78, ну так трет имеет накопительный эффект и действует не только в местах нанесения , когда начнется кризис никто не знает . Бывает после нескольких лет , когда уже кажется, что кожа привыкла.
Я скатками не пользуюсь , хватает гликколевого крем—пилинга на ночь раз в пару недель. Еще очень нравится гель-умывашка с гликолевой кислотой от SC.
Я на каждодневное применение так и перешла , сижу на 3 днях в неделю много лет. Пробовала, покрываюсь корками.
Ответить с цитированием
Спасибо: