Показать сообщение отдельно
  #750  
Старый 03.05.2026, 22:05
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 536 раз(а)
Поблагодарили: 20 116 раз(а) в 8 792 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

А мы стали меньше солить всю еду и привыкли. Теперь еда вне дома часто кажется пересоленой .
Салаты и окрошку не солю . В салат немного бальзамического уксуса добавляю . А в окрошку тан уже соленый .
Ответить с цитированием
Спасибо: