Показать сообщение отдельно
  #1483  
Старый 18.05.2026, 10:54
Аватар для Ivolga-spb
Ivolga-spb Ivolga-spb вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 487 раз(а)
Поблагодарили: 2 672 раз(а) в 693 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 769
Ivolga-spb на верном путиIvolga-spb на верном путиIvolga-spb на верном путиIvolga-spb на верном путиIvolga-spb на верном путиIvolga-spb на верном путиIvolga-spb на верном путиIvolga-spb на верном путиIvolga-spb на верном путиIvolga-spb на верном путиIvolga-spb на верном пути
По умолчанию

@Elkoro, ой, ну вот сейчас тебе точно не до привычного уюта и чистоты, как ты привыкла! Если не закрой на это глаза, то прикрой хотя бы. Главное, чтобы быстрее боли прошли и силы появились! Уже боюсь дуть, чтобы совместными усилиями мы тебе ураган не устроили) Нас, желающих подуть, здесь много!)
__________________
12.01.2026 Эндоскопическая подтяжка лица. Эндоскопическая периорбитопластика. Суспензия верхних двух третей лица с пластикой SMAS. Христенко А. А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2