@
Elkoro, ой, ну вот сейчас тебе точно не до привычного уюта и чистоты, как ты привыкла! Если не закрой на это глаза, то прикрой хотя бы. Главное, чтобы быстрее боли прошли и силы появились! Уже боюсь дуть, чтобы совместными усилиями мы тебе ураган не устроили) Нас, желающих подуть, здесь много!)