@ Ellen_1806, да Озон круче ВБ. Мне поддержка не ответила. Вероятно с меня списали за доставку больше цены товара. Там был кошачий корм по пачкам. 13 пачек по 90р было.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
|