@
Приземлённая, сочувствую.
Этот варяг левый оказался там в качестве специалиста?
Я один раз только взялась за бесплатный проект, и больше никогда. Хоть он и оказался успешным, и цель моя была достигнута, но в процессе я чувствовала себя очень неуютно, все решили что раз бесплатно, то не серьёзно, и каждый был готов впихнуть свою версию в этот проект. Не смотря на то, что он был мой индивидуальный).