Цитата:
Сообщение от Elkoro
@ Tuzya, скейтбордист деточка. Неудачно со скейта сошёл. Сказали похоже разрыв связок, но они не уверены. Если через неделю лучше не станет - значит разрыв.
|
Ох уж эти детки, мою вчера клещ укусил и она раздула трагедь, сейчас едем иммуноглобулин колоть. Ох!
Выздоравливайте!