Цитата:
Сообщение от Океан
@ Яло24, кашемир будешь покупать?
|
Какой? Зачем? Может и надо мне😁
Пока просто хотела глянуть быт и уклад монгольской, хотя там как от Акташа отъезжаешь в сторону Кош Агача, уже почти Монголия😁
По настроению как обычно, в общем. Я еще ничего не бронировала, кроме авто.