@ Яло24, мы в каком то поселке брали недалеко от Марса, там много магазов с кашемиром монгольским и цены тоже в 2р отличаются. В Монголии наверно еще все дешевле. Он по качеству очень приятный.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
|