Показать сообщение отдельно
  #1694  
Старый 15.06.2026, 15:22
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 589 раз(а)
Поблагодарили: 13 764 раз(а) в 5 320 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 987
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Яло24, мы в каком то поселке брали недалеко от Марса, там много магазов с кашемиром монгольским и цены тоже в 2р отличаются. В Монголии наверно еще все дешевле. Он по качеству очень приятный.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
Спасибо: