@
Ellen_1806, когда мы учились в школе и институте банковская система в нашей стране была совсем другая. Сейчас при заморозке вкладом или их изъятии рухнет всё. И государство тоже. В сложившейся ситуации - это признать полный провал всей политики и внешней и внутренней. Вряд ли это допустят.