Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Акции: скидки и бесплатные операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 14.04.2026, 11:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 260 раз(а)
Поблагодарили: 72 093 раз(а) в 24 060 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 695
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Bl@ndinka, я давно по пенсионной карте езжу (очень удобно!) и тоже путала с банковской))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
  #2022  
Старый 14.04.2026, 11:00
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 179 раз(а)
Поблагодарили: 14 625 раз(а) в 4 912 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 717
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
да все мы не совсем страшко так-то))
Не. Я страшко. В объектив я конеш могу красиво попозировать. А когда расслабленная сижу работаю. Как гляну ненароком куданить в отражение. Ну бабка-ёжка)) Глазки прищуренные в монитор смотрят, губки сосредоточено сжатые. Вот так и видят меня сотрудники
Спасибо: 2
  #2023  
Старый 14.04.2026, 11:01
Аватар для Vitaminchik
Vitaminchik Vitaminchik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 690 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Vitaminchik на нулеVitaminchik на нулеVitaminchik на нулеVitaminchik на нулеVitaminchik на нулеVitaminchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
и язык к нёбу,
Мьюингом занимаешься?)
__________________
Гришкян Д.Р. : верхняя блефаро, липофил верхних и нижних век. Февраль 2019г.
  #2024  
Старый 14.04.2026, 11:05
Аватар для Наталия2020
Наталия2020 Наталия2020 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Ульяновск
Сообщений: 42
Наталия2020 на нулеНаталия2020 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaminchik Посмотреть сообщение
Девочки, если что я не совсем страшко)
Я наоборот... Посмотрела... как будто в жизни на фото хуже..))))
Миниатюры
26cc6e53.jpg  
Спасибо: 2
  #2025  
Старый 14.04.2026, 11:06
Аватар для MissOlya
MissOlya MissOlya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 254 раз(а)
Поблагодарили: 2 482 раз(а) в 780 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 978
MissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном пути
По умолчанию

Я ездила в прошлом году из Москвы в Питер одним днем. Но у меня была программа эконом, сидячие поезда. Один Аврора раноутренний, больше понравился. На час дольше Сапсана. А второй плохой, часов 8 и всю ночь ехали. Места для ног мало, даже для моих коротких ног😁
Вышло около 3700 за 2 билета.
__________________
Риносептопластика 31.07.2025 у Абрамова Валентина Андреевича. Личная тема по оп: https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=26038
  #2026  
Старый 14.04.2026, 11:08
Аватар для Ната0079
Ната0079 Ната0079 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 229 раз(а)
Поблагодарили: 7 247 раз(а) в 1 797 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2024
Город: Москва
Сообщений: 1 372
Ната0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
умею и челюстью держать, и язык к нёбу,
Лучезарная красотка, расскажи, а язык к небу -это что даёт?
Может пора учится
__________________
Моя тема о спорте - Кудрявый агент Ната рекомендует
  #2027  
Старый 14.04.2026, 11:09
Аватар для ssnd
ssnd ssnd сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 514 раз(а) в 223 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 324
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@MissOlya, в этом мае все гораздо дороже...
  #2028  
Старый 14.04.2026, 11:09
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 534 раз(а)
Поблагодарили: 14 767 раз(а) в 4 857 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 908
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaminchik Посмотреть сообщение
Мьюингом занимаешься?)
даже не знала такого слова, а получается да, именно им и занимаюсь))
Если кто знает Лену Самчук, у них со Светой есть ролик, где Света её спрашивает - у тебя где язык? Лена отвечает - во рту..а где он должен быть?
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Спасибо: 2
  #2029  
Старый 14.04.2026, 11:10
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 130 раз(а) в 529 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 820
Приземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном пути
По умолчанию

@kolbi, можно, просто не выгодно. Лучше карту Подорожника купить, а потом ее сдать - деньги вернут (только остаток денег на ней не вернут, поэтому лучше под 0 потратить).
__________________
Блефаропластика 27.09.19, Ли Александр Геннадьевич
  #2030  
Старый 14.04.2026, 11:10
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 534 раз(а)
Поблагодарили: 14 767 раз(а) в 4 857 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 908
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната0079 Посмотреть сообщение
а язык к небу -это что даёт?
плюшку под подбородком подтягивает, попробуй))
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Спасибо: 2
  #2031  
Старый 14.04.2026, 11:10
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 654 раз(а)
Поблагодарили: 13 845 раз(а) в 5 351 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 019
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, в ночь удобнее всего поезд, но и сидячий нормально, ты же сидишь на работе. Мне наш сидячий по времени не подходит. Едь конечно не одним днем, если можешь. Только преждевременные это разговоры.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
  #2032  
Старый 14.04.2026, 11:14
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 534 раз(а)
Поблагодарили: 14 767 раз(а) в 4 857 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 908
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Океан, я не сижу весь день, даже на работе. А уж 20 часов сидеть это невыносимо для меня.
Да нормальные разговоры. Никто же никакие билеты ещё не покупает и гостиницы не бронирует. А так хоть порядок расходов прикинуть, почему бы нет?
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Спасибо: 3
  #2033  
Старый 14.04.2026, 11:15
Аватар для MissOlya
MissOlya MissOlya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 254 раз(а)
Поблагодарили: 2 482 раз(а) в 780 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 978
MissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном пути
По умолчанию

@ssnd, пока не смотрела) думаю, что рановато.
Но если что, я только поезд рассматриваю. Лишь бы билеты на эти самые «недорогие» поезда были в наличии. В том году я тоже была в мае
__________________
Риносептопластика 31.07.2025 у Абрамова Валентина Андреевича. Личная тема по оп: https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=26038
  #2034  
Старый 14.04.2026, 11:16
Аватар для ElenaNex
ElenaNex ElenaNex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 504 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2025
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 125
ElenaNex на нулеElenaNex на нулеElenaNex на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaminchik Посмотреть сообщение
Мьюингом занимаешься?)
Я немного в этой теме и фейсфитнеса тоже. А ты занимаешься?
  #2035  
Старый 14.04.2026, 11:18
Аватар для GEM
GEM GEM сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 448 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 758 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 891
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
А можно оплатить проезд, приложив банковскую карту к турникету? Я же через 2 недели приеду в Питер, изучаю всё)
Да, можно
  #2036  
Старый 14.04.2026, 11:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 260 раз(а)
Поблагодарили: 72 093 раз(а) в 24 060 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 695
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Приземлённая, я еду всего на 2 дня на операцию акционерки, поэтому на метро много не накатаю туда-сюда)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
  #2037  
Старый 14.04.2026, 11:18
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 654 раз(а)
Поблагодарили: 13 845 раз(а) в 5 351 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 019
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@ssnd, в Москве проезд 83р был в марте или даже чуть больше.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
  #2038  
Старый 14.04.2026, 11:19
Аватар для GEM
GEM GEM сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 448 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 758 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 891
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
плюшку под подбородком подтягивает, попробуй))
О, новый лайфхак 🤩😆
  #2039  
Старый 14.04.2026, 11:20
Аватар для ssnd
ssnd ssnd сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 514 раз(а) в 223 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 324
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

Девочки а я даже не думаю про очную консультацию, мне Альбина сказала,что я мимо
Про Альбину конечно шучу, никогда ни гадала на себя и не верила в приметы и гадания. Поговорила с мужем, что если очная то лучше 12 мая так как у меня отпуск получился на майские праздники и плюс один день. Ведь надо две недели на дачу, все убрать и посадить и две недели еще на операцию,вот и весь отпуск
  #2040  
Старый 14.04.2026, 11:21
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 179 раз(а)
Поблагодарили: 14 625 раз(а) в 4 912 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 717
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
ну скинь, если хотела)) рублей 200 итого?
Вот често хотела прикинуть, но точно не получается)) 500 рублей соц.проездной на месяц стоит.
Закрытая тема

Метки
акция, акция омоложение, барсегян овсеп, пластика лица, подтяжка лица


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©