| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#1221
|
||||
|
||||
|
У меня рододендрон расцвел, вейгела зацвела. Кустовая сакура обрезана осенью, но тоже пыжится.
__________________
Блефаропластика 27.09.19, Ли Александр Геннадьевич |
| Спасибо: 6 |
|
#1222
|
||||
|
||||
|
Олег на завтра обещает,
Хоть обещал еще вчера. С утра сегодня наступило. Пошел уже четвертый год...
__________________
Блефаропластика 27.09.19, Ли Александр Геннадьевич |
| Спасибо: 6 |
|
#1223
|
||||
|
||||
|
@Приземлённая, давайте верить что завтра точно
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул |
| Спасибо: 2 |
|
#1225
|
||||
|
||||
|
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул |
| Спасибо: 2 |
|
#1226
|
||||
|
||||
|
@Океан, обалдеть конечно как она после 5 детей выглядит!
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А. |
| Спасибо: 2 |
|
#1227
|
||||
|
||||
|
Как у тебя рододендрон зимой выживает?
__________________
11.08.2025 г. СМАС, медиальная платизмопластика, удаление комков Биша.Якимец В.Г. |
|
#1228
|
||||
|
||||
|
@Приземлённая, какие красивые! Уже цветут! Мои рододендроны ещё только собираются. Больше всех полюбила желтый, он у меня лимонного цвета, был самым проблемным, но сейчас самый лучший! На фото 1-японский пион. Любимый. Почему? Правильно, растёт сам по себе, ему не нужны мои танцы с бубнами!) Цветки держатся дольше обычного. Мой цветок, для меня, мягко говоря, не очень трудолюбивой) 2. Любимый из 6 кустов. На него смотришь, как на торт, который хочется съесть!) Фото из предыдущего года.
__________________
12.01.2026 Эндоскопическая подтяжка лица. Эндоскопическая периорбитопластика. Суспензия верхних двух третей лица с пластикой SMAS. Христенко А. А. |
| Спасибо: 11 |
|
#1229
|
||||
|
||||
|
@Ivolga-spb, обожаю пионы! Каждую весну-лето жду когда они зацветут у нас! Хоть несколько дней цветущего счастья). В прошлом году мы были на море 5 дней, когда уезжали - были еще закрытые зелёные бутон, когда вернулись - опавшие голые пионы. Было очень обидно.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А. |
| Спасибо: 3 |
|
#1230
|
||||
|
||||
|
Нормально, ничем не укрываю. Но беру спецсорта с устойчивостью к заморозкам и листопадные. Есть финские рододендроны, они и в Ленобласти растут.
Тоже такие люблю, чтобы посадил и забыл. У меня из любимчиков - пионы ИТО-гибриды. Шикарно цветут и минимум хлопот.
__________________
Блефаропластика 27.09.19, Ли Александр Геннадьевич |
| Спасибо: |
|
#1233
|
||||
|
||||
|
@Приземлённая, про финские сорта не слышала, поищу. Спасибо! Вообще рододендроны цветущие очень красивые, хочется себе такой кусочек красоты.
__________________
11.08.2025 г. СМАС, медиальная платизмопластика, удаление комков Биша.Якимец В.Г. |
|
#1234
|
||||
|
||||
|
Дети Джей Ло. Если девочке сменить прическу, то очень даже. И мальчик нормальный.Не могу сказать , что природа прямо отдохнула на них .
|
| Спасибо: 7 |
|
#1235
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
| Спасибо: |
|
#1236
|
||||
|
||||
|
@LUCA, малет и усы - уже не могу на это смотреть. Здесь каждый второй себе это отращивает, даже те у кого не растёт. Скажите мне, что в России не так, пожалуйста!
А дети - нормальные дети, очень даже хорошенькие (если б не малет и усы))))
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А. |
| Спасибо: |
|
#1237
|
||||
|
||||
|
@Венечка, да, поздно, купили уже 😊
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316 Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую. |
| Спасибо: 3 |
|
#1238
|
||||
|
||||
|
@Ellen_1806, шикарно! 12-летний Макалан прекрасный подарок! и цена отличная)
|
| Спасибо: |
|
#1239
|
||||
|
||||
|
@Elkoro, маллет у дочки действительно как будто сама выстригла , усы у пацана только пробиваются.Подростки , у них своя эстетика.
|
| Спасибо: |
|
#1240
|
||||
|
||||
|
@Elkoro, у нас в классе все бреют, для них усики фууу)) не слушают никого, что потом еще более противные жесткие 3 волосины расти будут.ладно еще чернявые, но так и со светлыми усикамм одинаковые)) хоть ты покажи другую моду)) успеют еще набриться.
|
| Спасибо: |