Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #1141  
Старый 07.06.2026, 09:12
Аватар для AlenkaaknelA
AlenkaaknelA AlenkaaknelA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 554 раз(а)
Поблагодарили: 1 450 раз(а) в 618 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 18.08.2025
Город: Спб
Сообщений: 937
AlenkaaknelA на верном путиAlenkaaknelA на верном путиAlenkaaknelA на верном путиAlenkaaknelA на верном путиAlenkaaknelA на верном путиAlenkaaknelA на верном путиAlenkaaknelA на верном путиAlenkaaknelA на верном путиAlenkaaknelA на верном путиAlenkaaknelA на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalieStf Посмотреть сообщение
@*Брусничка*, мне через недели две доктор позвонил онлайн, но мне кажется консультация онлайн ни о чем. Лучше сразу на очную записаться.
Удивлю, но очная примерно так же проходит)) быстро и непонятно для пациента, но доктору все ясно))) хотя на очной он хотя бы трогает.
__________________
14.10.2025 - лабиопластика, коррекция длины сосков - Ким София Игоревна (A3beaute)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1142  
Старый 07.06.2026, 11:40
Аватар для NatalieStf
NatalieStf NatalieStf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2026
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
NatalieStf на нуле
По умолчанию

@AlenkaaknelA, неожиданно ))) тогда не буду проситься на очную консультацию, спасибо ) Хочу проконсультироваться еще у трех врачей ☺️
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 07.06.2026, 20:54
Аватар для AlenkaaknelA
AlenkaaknelA AlenkaaknelA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 554 раз(а)
Поблагодарили: 1 450 раз(а) в 618 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 18.08.2025
Город: Спб
Сообщений: 937
AlenkaaknelA на верном путиAlenkaaknelA на верном путиAlenkaaknelA на верном путиAlenkaaknelA на верном путиAlenkaaknelA на верном путиAlenkaaknelA на верном путиAlenkaaknelA на верном путиAlenkaaknelA на верном путиAlenkaaknelA на верном путиAlenkaaknelA на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalieStf Посмотреть сообщение
@AlenkaaknelA, неожиданно ))) тогда не буду проситься на очную консультацию, спасибо ) Хочу проконсультироваться еще у трех врачей ☺️
Ну вы сами думайте, есди хотите развернутого общения, тогда вероятно этот док не ваш вариант, к нему обычно идут за результатом, если хотят именно к нему. Если вам нравятся его работы, то конечно запишитесь.
__________________
14.10.2025 - лабиопластика, коррекция длины сосков - Ким София Игоревна (A3beaute)
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 07.06.2026, 21:07
Аватар для Эйми
Эйми Эйми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 367 раз(а)
Поблагодарили: 1 872 раз(а) в 825 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 09.06.2025
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Эйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном пути
По умолчанию

Я у Христенко проходила онлайн консультацию, на которой он сказал, что хотел бы увидеть меня до операции в живую. Я послушно иду через несколько дней. Но мне лично хватило онлайн консультации. Всё понятно и так.
__________________
8.07.2025 СМАС лифтиг с коротким рубцом, субментальная пластика. Панов А.В.
15.10.25 Редукция с подтяжкой Варельджан С.Э.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1145  
Старый 07.06.2026, 21:31
Аватар для Катя134
Катя134 Катя134 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 361 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2024
Город: РОССИЯ
Сообщений: 386
Катя134 на нулеКатя134 на нулеКатя134 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйми Посмотреть сообщение
Я у Христенко проходила онлайн консультацию, на которой он сказал, что хотел бы увидеть меня до операции в живую. Я послушно иду через несколько дней. Но мне лично хватило онлайн консультации. Всё понятно и так.
Что он тебе сказал?
__________________
Чик лифт.Макаров АА
Ответить с цитированием
  #1146  
Старый 07.06.2026, 22:04
Аватар для Эйми
Эйми Эйми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 367 раз(а)
Поблагодарили: 1 872 раз(а) в 825 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 09.06.2025
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Эйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном пути
По умолчанию

@Катя134, согласился, что мне нужна операция, сказал, что у меня сложное лицо и необходим имплант подбородка. Зачем иду на очную, сама не понимаю, операция уже назначена.
__________________
8.07.2025 СМАС лифтиг с коротким рубцом, субментальная пластика. Панов А.В.
15.10.25 Редукция с подтяжкой Варельджан С.Э.
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 07.06.2026, 23:38
Аватар для Катя134
Катя134 Катя134 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 361 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2024
Город: РОССИЯ
Сообщений: 386
Катя134 на нулеКатя134 на нулеКатя134 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйми Посмотреть сообщение
@Катя134, согласился, что мне нужна операция, сказал, что у меня сложное лицо и необходим имплант подбородка. Зачем иду на очную, сама не понимаю, операция уже назначена.
Может слюнные железы пощупать и подязычную кость?
__________________
Чик лифт.Макаров АА
Ответить с цитированием
  #1148  
Старый 08.06.2026, 09:04
Аватар для Эйми
Эйми Эйми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 367 раз(а)
Поблагодарили: 1 872 раз(а) в 825 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 09.06.2025
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Эйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном пути
По умолчанию

@Катя134, недолго ждать консу осталось, 11 июня
__________________
8.07.2025 СМАС лифтиг с коротким рубцом, субментальная пластика. Панов А.В.
15.10.25 Редукция с подтяжкой Варельджан С.Э.
Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 08.06.2026, 14:31
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 871 раз(а)
Поблагодарили: 1 564 раз(а) в 550 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: СПб
Сообщений: 640
Gasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном пути
По умолчанию

@Эйми, и у меня консультация 11 июня, вечером. Вот дела)))
Послушаю насчет смаса: пора-пора мне, или погулять еще годик. И вообще, надо ли трогать среднюю, у меня начали появляться к ней вопросы (область яблочек как будто бы просела, скулы у висков стоят норм)
__________________
Эндо 2/3 с блефаро 27.10.2023, абдомино 24.01.2025 Габидулина Е.В.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1150  
Старый 08.06.2026, 19:35
Аватар для Эйми
Эйми Эйми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 367 раз(а)
Поблагодарили: 1 872 раз(а) в 825 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 09.06.2025
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Эйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном пути
По умолчанию

@Gasperina, потом расскажешь? У тебя только консультация, дату операции не бронировала?
__________________
8.07.2025 СМАС лифтиг с коротким рубцом, субментальная пластика. Панов А.В.
15.10.25 Редукция с подтяжкой Варельджан С.Э.
Ответить с цитированием
  #1151  
Старый 16.06.2026, 07:06
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 055 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 190 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 790
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Подскажите, делает ли Х отдельно СМАС с платизмой)? и сколько сейчас у него стоит эта операция?
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 16.06.2026, 10:58
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 168 раз(а)
Поблагодарили: 3 355 раз(а) в 1 466 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 2 510
совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути
По умолчанию

@Лепесток Розы, делает точно , по поводу цены лучше у его администраторов уточнить. +79818400039 телефон Анастасии для связи ,в телегу или макс можно ей написать и спросить.
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 16.06.2026, 11:52
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 055 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 190 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 790
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

@совунья, спасибо! заодно и на консу запишусь.
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 16.06.2026, 18:19
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 871 раз(а)
Поблагодарили: 1 564 раз(а) в 550 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: СПб
Сообщений: 640
Gasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном пути
По умолчанию

@Эйми, да, была только консультация, дату пока не бронировала, в раздумьях. Для яркого и долгосрочного результата надо делать его комплекс: эндосмас с платизмопластикой.
Ну или отдельно смас с платизмопластикой, если мне нужен только овал. Проговорили нюансы, векторы натяжения и какое можно получить "после". Я задумалась над тем что выбрать. С одной стороны хочется красоты, но не хочется потерять себя. А если перестраховаться и сделать только смас, то может быть такой половинчатый результат... Я склоняюсь оставить свою среднюю стареть как есть и только сделать смас к 47 годам. Может ближе к дате передумаю и созрею на весь комплект - посмотрю как будут разворачиваться события.

Расчет дали и на комплекс и отдельно на смас. Сижу сейчас с этими двумя бумажками)
__________________
Эндо 2/3 с блефаро 27.10.2023, абдомино 24.01.2025 Габидулина Е.В.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1155  
Старый 19.06.2026, 10:19
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 055 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 190 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 790
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

@Gasperina, и какая сумма отдельно на смас?
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 19.06.2026, 12:37
Аватар для Катя134
Катя134 Катя134 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 361 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2024
Город: РОССИЯ
Сообщений: 386
Катя134 на нулеКатя134 на нулеКатя134 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
@Эйми, да, была только консультация, дату пока не бронировала, в раздумьях. Для яркого и долгосрочного результата надо делать его комплекс: эндосмас с платизмопластикой.
Ну или отдельно смас с платизмопластикой, если мне нужен только овал. Проговорили нюансы, векторы натяжения и какое можно получить "после". Я задумалась над тем что выбрать. С одной стороны хочется красоты, но не хочется потерять себя. А если перестраховаться и сделать только смас, то может быть такой половинчатый результат... Я склоняюсь оставить свою среднюю стареть как есть и только сделать смас к 47 годам. Может ближе к дате передумаю и созрею на весь комплект - посмотрю как будут разворачиваться события.

Расчет дали и на комплекс и отдельно на смас. Сижу сейчас с этими двумя бумажками)
А у тебя в подписи указано, что эндо средней уже было? Или чик был?
__________________
Чик лифт.Макаров АА
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 20.06.2026, 23:55
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 871 раз(а)
Поблагодарили: 1 564 раз(а) в 550 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: СПб
Сообщений: 640
Gasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном пути
По умолчанию

@Катя134, эндо средней было, да. Я так понимаю каждый хирург делает эндо в своей вариации. Принцип и цель один(а), но реализация может немного различаться
@Лепесток Розы, на смас с палатой, анастезией и послеоперационным ведением 850 тысяч (по категории 1) Я так понимаю есть 3 категогории сложности, где 1 - самая простая
__________________
Эндо 2/3 с блефаро 27.10.2023, абдомино 24.01.2025 Габидулина Е.В.
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 21.06.2026, 00:33
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 530 раз(а)
Поблагодарили: 1 590 раз(а) в 677 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 981
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@Gasperina, цены не поднялись.... два года назад подруга у Х сделала тоже за 850тр
__________________
Блефоро август 21, Попугаев ПВ, смас 12.07.22г. Типикин ДО., мастопексия 28.08.24г Сапрыгин А.А.
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 21.06.2026, 12:34
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 871 раз(а)
Поблагодарили: 1 564 раз(а) в 550 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: СПб
Сообщений: 640
Gasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном пути
По умолчанию

@ОльгаЮ, за два года цены точно поднялись... Может, у нее за 850 была другая категория (средней/высокой сложности, например). Ну или комплекс чуть более расширенный (с блефаро, например, или липофил)
Плюс, у меня же был повторный прием (первый раз был какое-то значительное кол-во времени назад) может, это тоже сыграло свою роль при расчете, не берусь оценивать ценообразование клиники не имея никаких данных. Настоятельно рекомендую сходить на личную консультацию и получить свой расчет: так будет правильнее всего
__________________
Эндо 2/3 с блефаро 27.10.2023, абдомино 24.01.2025 Габидулина Е.В.
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 21.06.2026, 12:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 611 раз(а)
Поблагодарили: 24 842 раз(а) в 7 873 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 884
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Gasperina, он за блефаро и липофилинг во время оп не берет денег.
@Эйми, а твоя конса как прошла?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©