| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Липоскульптура (липосакция/липофилинг): отзывы В этом разделе мы собираем отзывы о липоскульптуре, обсуждаем результаты липосакции и делимся мнениями о липофилинге (фэтграфтинге). Задавайте любые вопросы по коррекции контуров тела и моделированию лица, сравнивайте работы врачей и делитесь своим мнением! |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#2101
|
||||
|
||||
|
@Vasena19, вот у меня про «умру» и двое маленьких детей было тоже самое
Я решила, что из-за этого совершенно не готова к операции Бейнарович мне сказал, что думать о плохом не надо, лучше настроиться на позитив и тогда идти.. я решила подольше по изучать тему и понастраиваться, переварить всю инфу и все осложнения, которые бывают. Теперь мне не страшно, тоже понимаю, что не от чего умирать, но не факт, что меня не накроет перед опи опять Не переживай, все будет ок, девчонки вон по Москве на второй день гуляют, тем боле без петли, все пройдет отлично |
| Спасибо: |
|
#2102
|
||||
|
||||
|
@Limonova, привет, какой брать на валенто, там есть без утяжки и с д****ой утяжкой.
И ещё, мне будут липофилить ягодицы, в компре должна же быть тогда зона ослабленная для попы, попу сдимать нельзя ведь? И как размер выбрать, меньше чем мои параметры правильно? Только что посмотрела рилз Бейнаровича, с довольно стройной девушки собрал 800 мл жира, в грудь влезло только по 280 |
|
#2103
|
||||
|
||||
|
@Vasena19, про нехорошее, так или иначе, все, хоть немного, но думают. Эти мысли смело отгонять и делать то, что улучшит самооценку и качество жизни.
Про влезло 280.., я до сих пор рефлексирую, что в первый раз много собрали, а влезло 380, знать бы заранее, договорились бы о конкретном объеме сбора, но это непредсказуемо. Второй раз тоже наскребли, но реально наскребли по всему телу, я очень не хотела ноги трогать, но пришлось, хотя на них даже нарисованы были знаки вопроса, т.е. это был план Б. |
| Спасибо: |
|
#2104
|
||||
|
||||
|
@Vasena19, ох, я боюсь что-то советовать по поводу размеров, вдруг потом не подойдет и я буду чувствовать себя виноватой.
Могу только поделиться опытом, я брала самое обычное белье, без доп утяжек, у меня были пограничные параметры между 6 и 8 размером и я взяла тот, что меньше. Здесь писала про то, как выбирала белье. А сейчас покупая рукава и тоже при пограничных параметрах наоборот взяла размер побольше. Сначала заказала меньший, померила на озоне и не влезла, вообще без шанса. Но у меня спина и плечи довольно мощные. При липофилинге ягодиц на них конечно не должно быть никакой компрессии. Я два дня назад сдала экг в гос.поликлинике, говорили, что результат будет в электронной медкарте на след день, а его до сих пор нет. С остальными анализами нет никаких задержек, а с экг вот так, и еще именно с ним у меня могут быть проблемы (раньше были некоторые отклонения от нормы). И вот я уже нервничаю по этому поводу((( В понедельник я уже иду к терапевту за финальным заключением и надо бы, чтоб все анализы были на руках. Операция через неделю. Насчет наркоза, результата и тд не переживаю совсем. Если честно, у меня и ожиданий таких, как были перед первой сессией, уже нет. Понимаю, что в моем случае результат выдающимся не будет, и очаровываться от отражения в зеркале в первый месяц не стоит.
__________________
21.02.15 Маммо Allergan 335 круг, Саломея Сванадзе 20.09.23 Остеотомия Scarf+Akin, Степанян Р. В. Личная тема: удаление импл и липофил: https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=24868 |
| Спасибо: |
|
#2105
|
||||
|
||||
|
@Лияна, как у тебя реаба, рассказывай)
@Limonova, я представляю твоё волнение на счёт анализов, я бы тоже температурила. Ну и буду температурить, ибо тревожная сама по себе, у меня 2 недели до оп. Тоже волнуюсь за как сдать анализы так-что бы они вошли в сроки и были на руках. У меня ощущение что я не успею, и надо переносить оп. Компрессии нет еще у меня, я её никак выбрать не могу. Есть белье из Бразилии специальное, и там свободная попа. Но стоит 20-25 @Лияна, фото нет с разметкой? |
|
#2106
|
||||
|
||||
|
@Vasena19, в этот раз легче, но и бегаю я по всей Мск со второго дня. Синяки пока сохраняются везде, грудь постепенно становится мягче, размерчик пока прежний))) Сегодня весь день без компрессионки на руки, не смогла себя заставить ее надеть, очень она мне перетягивает. Тоже в этот раз без завышенных ожиданий, поэтому жду месяца, что бы сюда отчитаться и 1,5, что бы понять, что с размером реально. В прошлый раз она у меня как то резко изменилась в полтора месяца и дальше совсем немного еще до 3х.
Завтра спрошу у врача, нужно ли еще барокамеру или 6 раз достаточно. С разметкой фото не делала. На счет анализов. Я досдавала анализы за 2 дня до операции. Так что полно времени у тебя. |
| Спасибо: 5 |
|
#2107
|
||||
|
||||
|
Всем привет.
Не сочтите за оффтоп. Закидала вопросами ИИ про приживаемость жира. Вот что он мне выдал про барокамеру: Гипербарическая оксигенация (ГБО, барокамера): Есть подтвержденный эффект. Насыщает ткани кислородом, стимулирует рост новых сосудов (ангиогенез) и снижает воспаление. Это одна из немногих процедур с доказанным положительным влиянием на выживаемость жира. В мировой практике используется несколько подходов: · «Ударный» курс в первые дни (для максимальной поддержки): 5 сеансов за 3 дня (1 в день операции, по 2 в последующие два дня). · Ежедневный курс (наиболее распространен): Сеансы проводятся 1 раз в день на протяжении всего курса (5–15 дней), иногда с выходными (5 раз в неделю). · «Через день» (для длительного восстановления): Например, ежедневно в первые 3–5 дней, затем через день или 2–3 сеанса в неделю. Я решила еще 2 недели по 2-3 сеанса в неделю пройти. Еще нельзя первые две недели наклоняться и поднимать больше 1-2 кг, т.к. прилив крови вызывает отек и сдавливает жир, а внутрибрюшное давление при подъеме больше 1,2 кг выталкивает жир. Сама я эти правила нарушила, поскольку о них не знала, тем кто собирается только -для информации. |
| Спасибо: 5 |
|
#2108
|
||||
|
||||
|
@Лияна, тоже самое спрашивала у ии пару дней назад-именно про барокамеру.
Ответ выдал похожий. Лияна, не изучала липофилинг в зарубежье? Я вот в ютюбе увидела ролик женщины из Америки, она делала липофилинг лет 15 назад. Там липофилят по полной программе (имею ввиду 15 лет назад), и пациент уходит в этот же день домой. В реабе она указала что её с первого дня массировали, в зонах забора, агрессивно,что было больно до жути, до слез. Но там чернокожие женщины работницы клиники делали это и это считалось частью реабы. |
|
#2109
|
||||
|
||||
|
@Vasena19, я зарубежье в принципе не рассматривала, но читала историю девушки с этого сайта, она делала ягодицы. Про жесткий массаж там тоже было, но у нас таких рекомендаций не дают врачи после оп,почему то, возможно, потому что не такой жесткий забор жира у нас.
|
| Спасибо: |
|
#2110
|
||||
|
||||
|
Всем привет
Я хожу сейчас на ручной антицеллюлитный массаж ,мне жестко она мнет я терплю ,зато все твердости где брали жир для липофилинга стали мягче на много и кожа на ногах более плотнее,хотя я сейчас ем очень много ,особенно жиров как на кето диете |
| Спасибо: |
|
#2111
|
||||
|
||||
|
@Monima333, приветик, как у тебя дела? Уже месяц прошёл!)
Расскажи про отеки, про то что пьёшь и пила, какие витамины таблетки. И ещё белье компрессионное на тело ты у них брала или сама? |
|
#2112
|
||||
|
||||
|
@Лияна, мне по телефону в бурназяна назвали цены 2500 за сеанс и 3500 - прием врача перед курсом процедур. на месте называют другую цену? сколько по времени занимает сеанс, полчаса или час?
блин, жалко, что они в выходные не работают. у меня операция в пятницу, а в сб уже хотела бы начать ходить. мне кажется, для роста новых сосудов эти первые дни самые важные. в склифе 3500, отдельно за прием врача доплачивать не надо, работают по выходным. видимо поеду туда. про компрессионку понимаю тебя. не представляю, как буду ходить в жару. я вообще терпеть не могу обтягивающие длинные рукава. спрошу у дока, можно ли ее обрезать ниже колен и локтей, где не будет отлипосаченных зон. допуск к операции получила, все анализы ок. в среду за два дня до операции проколю еще плазму в грудь. попросила поставить себя в график на первую половину дня. в прошлый раз моя операция началась в 11 вечера и закончилась почти в 3 часа ночи, стрессанула я тогда конкретно
__________________
21.02.15 Маммо Allergan 335 круг, Саломея Сванадзе 20.09.23 Остеотомия Scarf+Akin, Степанян Р. В. Личная тема: удаление импл и липофил: https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=24868 |
|
#2113
|
||||
|
||||
|
Добрый день девочки, видела у Бернардовича сейчас акция 5000 тыс консультация вместо 15. Скажите пожалуйста а барокамеру заранее нужно записываться? Думаю тоже после оп дай бог поделать
|
|
#2114
|
||||
|
||||
|
@Limonova, на месте говорят другое) 2500, если сразу 10 сеансов оплачиваешь. 1 сеанс - 3 тыр. Сеанс - 45 мин.
Я обрезала по колено и по локоть компрессионку, но с рукавами нужно осторожно, они у меня теперь сильно задираются и давят выше локтя. Надела я их обратно, хожу и терплю) Мне ВС разрешил. @Dawylia, запись присутствует. Но обычно за день можно, просто может на удобное время не быть. Если вы в Бурназяна, могу дать номер по которому запись. |
| Спасибо: |
|
#2115
|
||||
|
||||
|
@Лияна, было очень хорошо, думаю будет для всех полезно). Скажите пожалуйста вы компрессионку в клинике брали? Я на измене, не знаю есть ли смысл самим заказывать либо уж в клинике какая по факту нужна будет
|
|
#2116
|
||||
|
||||
|
@Dawylia, я на сайте валенто заказывала, тут про него много писали. Размер вместе с ВС выбирали.
Номер приложила. Это телефон именно для записи на конкретное время, т.е. уже после посещения врача. 1й сеанс у них в 9-30, последний в 14-30. |
|
#2120
|
||||
|
||||
|
Всем привет))
Отеки с груди спали 100% И грудь опустилась (одна мягче другой ,вторая поплотнее) Завтра снимаю наконец то эт комприсионку ![]() У меня было 3 кс Мне врач кстати сказал что жир на животе был весь в спайках и очень плохо уходил ,из за думаю множеств кесарево Пью железо (хема плекс)и до операции пила его Мне после операции сказали что железо осталось на том же уровне что и до ,в основном оно падает после операции Я думаю все благодаря ему)только им поднимаю себе железо Обезбол пила до 7х суток Пью по утрам лимфиозот 5 раз прошла уже массаж Синяки все прошли на 3 неделе Я чередовала гепарин и траумель с В день три раза мазала (чередовала) После массажа в костюм просто влетаю Все таки на всем теле отеки значит Зоны липосакции прям мягкие стали Но меня моя массажистка прям мнет не по детски Я терплю Больно конечно Над швом на животе где была абдомино прям отек припухлость Руки идеал все худенькие Не нарадуюсь что теперь ляхи не трутся друг об друга Много кушаю Ежедневно орехи авакадо и прям полноценные три приема пищи Набрала 1,5 кг от веса ,что был перед операцией |