Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Акции: скидки и бесплатные операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 23.04.2026, 11:21
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 424 раз(а)
Поблагодарили: 17 824 раз(а) в 5 794 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 8 402
Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shantelika Посмотреть сообщение
@MissOlya, я читала на сайте одной клиники тоже рекомендации подобные , но там ещё больше список даже ... И смотрела подкаст англоязычный , там доктор приводил исследования в пример с пользой плазмотерапии , блин звучит конечно круто, тоже хочу попробовать, но у нас в Анапе это от 5к за сеанс , тоже не хило ...
Если быть точнее, то там даже не за сеанс, а за пробирку такая цена. А на лицо, шею, да ещё и зону декольте одной пробирки не хватит. Ну и процедура не из приятных) но кожа потом как попка младенца, правда, недолго)
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон
11.2025, липофилинг груди, Серозудинов
10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов
08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты)
Спасибо: 3
  #2522  
Старый 23.04.2026, 11:25
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 514 раз(а) в 223 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 324
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@esgorobova, да подкаст с Р.Тегаем очень просвещает и я не нашла подкаст с ОМ, даже поискала его в запрещенной инст***, В запрещенной много фото ОМ его и его на работе и его коллег,его семьи,но вот такого классного подкаста пока нет. Да вообще спасибо Елене и Марине,что они работают с такими классными докторами и нам делают с ними интервью для нашего развития, чтоб мы шли на ОПи и знали про нее все,с чем столкнешься на операции и реабилитации.
Спасибо: 4
  #2523  
Старый 23.04.2026, 11:59
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 650 раз(а)
Поблагодарили: 13 837 раз(а) в 5 347 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 012
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

Плазмотерапию я делала не раз. И швейцарскую с 3мя пробирками на лицо. За 25т еще в 2017г .
Ну очень так себе, результат из серии как повезет.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Спасибо: 4
  #2524  
Старый 23.04.2026, 12:06
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 441 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 758 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 891
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Shantelika, 5к это не дорого, это стандартная цена
Я делала, на мне не работает, не вижу результата
Спасибо: 4
  #2525  
Старый 23.04.2026, 12:10
Аватар для ArinaN
ArinaN ArinaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 784 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2012
Город: Россия.
Сообщений: 108
ArinaN на нулеArinaN на нулеArinaN на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaTany Посмотреть сообщение
Я чувствовала себя лучше, пока не знала о их существовании
Я подчелюстные только после нижних 2/3 СМАС с платизмой заметила, отвисли. Думала- все, буду ходить с красивой шеей и этими верблюжьими мешками под челюстью. Подтянулись со временем. Но все равно увеличены. А околоушные как реагировали на любой вкус- мама дорогая! Сводило, аж перекашивало лицо
  #2526  
Старый 23.04.2026, 12:42
Аватар для MissOlya
MissOlya MissOlya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 254 раз(а)
Поблагодарили: 2 482 раз(а) в 780 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 978
MissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Если быть точнее, то там даже не за сеанс, а за пробирку такая цена. А на лицо, шею, да ещё и зону декольте одной пробирки не хватит. Ну и процедура не из приятных) но кожа потом как попка младенца, правда, недолго)
@Kate12, спасибо, Оль. Я потом вспомнила клинику Радиус, про которую у Лены в ТГ читала, и у них нашла цены. Это же оно? Кортексил и т. п.
А ты делала перед своей операцией или просто ранее для себя?

@Океан, обидно, конечно, не увидеть эффекта. Я не очень люблю такие процедуры тоже, где не сразу визуальный эффект, есть накопительного действия. Мне бы терпения не хватило))
Миниатюры
0b8aae13.jpeg  
__________________
Риносептопластика 31.07.2025 у Абрамова Валентина Андреевича. Личная тема по оп: https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=26038
  #2527  
Старый 23.04.2026, 13:10
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 650 раз(а)
Поблагодарили: 13 837 раз(а) в 5 347 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 012
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@MissOlya, раньше не было Кортексила. Были другие производители. Российские Ахмеровские я тоже делала. Для волос они более рабочие чем для лица, на лице тоже могут цвет улучшить. Но за эти деньги, если не лишние, лучше хорошо подумать.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Спасибо: 2
  #2528  
Старый 23.04.2026, 13:17
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 424 раз(а)
Поблагодарили: 17 824 раз(а) в 5 794 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 8 402
Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути
По умолчанию

@MissOlya, Олечка, да я вообще под грудь делала))
В нашей деревне (Казани) это просто называется PRP и ещё есть какое-то усиленное PRP. Это по сути плазма из собственной крови, которая в центрифуге делается. У нас цены на нее почти московские.
Но мне приятельница за очень дешево делала.
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон
11.2025, липофилинг груди, Серозудинов
10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов
08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты)
  #2529  
Старый 23.04.2026, 13:27
Аватар для MissOlya
MissOlya MissOlya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 254 раз(а)
Поблагодарили: 2 482 раз(а) в 780 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 978
MissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном пути
По умолчанию

@Океан, @Kate12, спасибо. Значит, я правильно поняла-это оно) здесь даже темку нашла на форуме, почитаю. Я раньше про PRP слышала только в ключе травматологии, работала в больнице и люди у нас записывались на уколы в сустав.
Каждая пробирка примерно 10 тысяч, это так; хотя бы понятно, на что ориентироваться. Нужно 2 или 3 на один раз.
Но наверно смотря какая кожа. Может относительно молодым и не надо. У кого будет очная конса, целесообразно спросить на ней уже.
__________________
Риносептопластика 31.07.2025 у Абрамова Валентина Андреевича. Личная тема по оп: https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=26038
  #2530  
Старый 23.04.2026, 13:35
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 650 раз(а)
Поблагодарили: 13 837 раз(а) в 5 347 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 012
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@MissOlya, Оль а ты посмотри цену консультаций косметологов в Радиусе, сказка просто.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
  #2531  
Старый 23.04.2026, 14:18
Аватар для MissOlya
MissOlya MissOlya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 254 раз(а)
Поблагодарили: 2 482 раз(а) в 780 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 978
MissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном путиMissOlya на верном пути
По умолчанию

@Океан, да, посмотрела, 3500, а остальные у к.м.н - это всегда повышенные прайсы, я не удивляюсь. К ним наверно по сложным случаям.
Но я не припомню, чтобы когда нибудь оплачивала консультацию по косметологии) обычно плачу за процедуру.
P.S. насмотрелась у Лены most, нашла пост, про PRP с видео, аж жутко стало от вида уколов. Я не думала, что такая эмпатичная😂
__________________
Риносептопластика 31.07.2025 у Абрамова Валентина Андреевича. Личная тема по оп: https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=26038
  #2532  
Старый 23.04.2026, 14:25
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 650 раз(а)
Поблагодарили: 13 837 раз(а) в 5 347 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 012
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

А я удивляюсь что конса косметолога стоит 15т. Тогда консультация пластического хирурга должна стоить 30т минимум, они все тоже со званиями.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
  #2533  
Старый 23.04.2026, 14:34
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 521 раз(а)
Поблагодарили: 14 744 раз(а) в 4 850 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 900
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Мне косметолог делала плазму. Брала мою кровь и в центрифуге разделяла её на фракции. Брала за процедуру 3500.
А потом центрифуга сломалась (наверное, но это не точно))). И больше мы плазму не делали)
А эффект мне нравился, кожа ровнее и наполненная такая становилась - то ли от плазмы, то ли от травматического отёка))
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Спасибо: 2
  #2534  
Старый 23.04.2026, 15:17
Аватар для ElenaNex
ElenaNex ElenaNex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 504 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2025
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 125
ElenaNex на нулеElenaNex на нулеElenaNex на нуле
По умолчанию

Делала плазму курсом из 3х процедур в волосистой части головы. Больновато и результата особо не увидела. Может трех раз недостаточно, но на большее меня не хватило

Интересно, почему анализ на группу крови и резус фактор действителен только 1 месяц?
  #2535  
Старый 23.04.2026, 15:55
Аватар для AG.Sneginka
AG.Sneginka AG.Sneginka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 442 раз(а)
Поблагодарили: 7 787 раз(а) в 2 700 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 18.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 499
AG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном пути
По умолчанию

@ElenaNex, в клинике атрибьют 3 недели
__________________
30.04.2026 Качанова Т.А. Freestyle facelift

Абдомино 23.12.14 Козеличкин А.В. 04.06.2025 Подтяжка груди Осин М.А.
  #2536  
Старый 23.04.2026, 16:16
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 173 раз(а) в 3 354 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 527
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaNex Посмотреть сообщение
Интересно, почему анализ на группу крови и резус фактор действителен только 1 месяц?
Обсуждали уже как-то в одной из тем. Раньше было бессрочно. Потом появились исследования, что некоторые заболевания, беременность, переливание крови, пересадка костного мозга могут влиять на эритроциты, и соответственно, на группу крови. И чтобы избежать ошибки предыдущей лаборатории. Мой сын жил много лет с группой крови, которую проставили в роддоме. А потом оказалось что там ошиблись, и у него не 4 , а 3 гр.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Спасибо: 3
  #2537  
Старый 23.04.2026, 16:22
Аватар для ElenaNex
ElenaNex ElenaNex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 504 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2025
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 125
ElenaNex на нулеElenaNex на нулеElenaNex на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
Обсуждали уже как-то в одной из тем. Раньше было бессрочно. Потом появились исследования, что некоторые заболевания, беременность, переливание крови, пересадка костного мозга могут влиять на эритроциты, и соответственно, на группу крови. И чтобы избежать ошибки предыдущей лаборатории. Мой сын жил много лет с группой крови, которую проставили в роддоме. А потом оказалось что там ошиблись, и у него не 4 , а 3 гр.
Поняла, спасибо, заново сдавать, значит, нужно. А то у некоторых даже печать в паспорте с группой и резусом.
  #2538  
Старый 23.04.2026, 16:28
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 650 раз(а)
Поблагодарили: 13 837 раз(а) в 5 347 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 012
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

У меня бессрочными были группа и резус у Гурьянова. Но Гурьянов вообще молодец, без лишних навяливаний все.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Спасибо: 2
  #2539  
Старый 23.04.2026, 16:29
Аватар для Vitaminchik
Vitaminchik Vitaminchik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 690 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Vitaminchik на нулеVitaminchik на нулеVitaminchik на нулеVitaminchik на нулеVitaminchik на нулеVitaminchik на нуле
По умолчанию

@ElenaNex,
Цитата:
Сообщение от ElenaNex Посмотреть сообщение
в паспорте с группой и резусом.
У меня муж так почти всю службу (он офицер) проносил на форме нашивку : Ii+ группа крови.
А оказалась 3-я) и ведь они сдавали часто анализы. Как так получилось не понятно
__________________
Гришкян Д.Р. : верхняя блефаро, липофил верхних и нижних век. Февраль 2019г.
Спасибо: 2
  #2540  
Старый 23.04.2026, 17:03
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 173 раз(а) в 3 354 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 527
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Vitaminchik, хорошо не понадобилась. А то такая ошибка дорого может стоить
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Спасибо: 3
Закрытая тема

Метки
акция, акция омоложение, барсегян овсеп, пластика лица, подтяжка лица


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©