Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #121  
Старый 05.04.2026, 20:17
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 621 раз(а)
Поблагодарили: 13 817 раз(а) в 5 337 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 002
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

У меня весной тоже в ноги вступает тяжесть, причем еще с института.Сейчас еле хожу, сзади ниже колена и до щиколки почти ноги как деревяшки. Как начинается тепло, так сразу ноги не фурычат. Должно пройти к маю.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 05.04.2026, 23:55
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 498 раз(а)
Поблагодарили: 1 858 раз(а) в 820 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 1 302
Лапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном пути
По умолчанию

@LUCA, я была на этом концерте Славы... Вывели под руку, водили по сцене под руку, на экране клипы с дуэтами, она в микрофон под фонограмму подпевает, звук троится... Никакие там не хейтеры, она сама сказала, когда освистывали, мол, мне самой не нравится, как я пою. Кому не нравится, идите в кассу, вам вернут деньги. И тут люди начали сначала десятками вставать, а потом сотнями. Никто деньги, естественно, не вернул, поэтому разгневанный народ попер к сцене. Слава ушла, вместо неё какой-то мужик начал петь под гитару. Тут народ вообще озверел.... А была она прибухнутая, в конце всё-таки спела живьём, и все приговаривала: девчули мои, какие вы молодцы. Это тем, кто танцевал... Девчули.... Все ее выступление длилось меньше часа.

Она оправдывалась, что плохо себя чувствует, не хотела проводить концерт, но вынуждена... Блин, они такие бабки за концерт собирают, билеты капец дорогие. Не можешь петь- отмени концерт. Да, это сложно. Но почему зрители должны вот этот треш наблюдать? Про температуру она уже после скандала придумала, не упоминала. Ухо не слышит, лекарства, ещё что-то, -это говорила. Но шатало ее знатно...
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #123  
Старый 05.04.2026, 23:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 618 раз(а)
Поблагодарили: 24 851 раз(а) в 7 876 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 885
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапуша Посмотреть сообщение
@Океан, ты вроде недавно была на концерте Киркорова??
Я была!) как раз на том концерте, где он слегка обжегся фейерверком в прошлом апреле! Офигенный был концерт! 3 с лишним часа драйва, он пел без остановки вживую, просто супер было шоу! Я бы еще пошла с удовольствием!)
@Anuta81, мы с тобой на одном концерте были, я помню )
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #124  
Старый 05.04.2026, 23:58
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 498 раз(а)
Поблагодарили: 1 858 раз(а) в 820 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 1 302
Лапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ну, так ты и сразу писала, что отлично было.. А He's не повезло. Как и мне))) со Славой))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #125  
Старый 05.04.2026, 23:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 618 раз(а)
Поблагодарили: 24 851 раз(а) в 7 876 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 885
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@hes,
Цитата:
Скорее всего кто на верхних секторах билеты покупал недорого
Мы сидели в первом ряду)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #126  
Старый 06.04.2026, 00:07
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 498 раз(а)
Поблагодарили: 1 858 раз(а) в 820 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 1 302
Лапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly,забавно было у Славы, когда фанаты попёрли вниз и там столпились, заблокировав первые ряды... Им вообще не видно было. Благо, у нас был 7 ряд. Но не должен артист так работать, чтобы такой скандал получался. Люди рублём платят за возможность получить удовольствие от проведения времени. Оправдывать артистов, что все мы люди, ну, такое... Каждый из нас, кто с людьми работает, приходит такой на работу, говорит, я себя хреново чувствую, посижу тут, но денежки за посещение вы мне заплатите... Бред? Бред...
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #127  
Старый 06.04.2026, 05:24
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 264 раз(а)
Поблагодарили: 1 728 раз(а) в 461 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 764
hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути
По умолчанию

Я вчера смотрела его инсту , он там из Владивостока приехал в Хабаровск и осматривает гостиничный номер. И нормальная у него речь в номере. И лицо нормальное.
А во Владивостоке он сказал вот только с самолета, перелет долгий. Может они в самолете прибухнули пока летели и он действительно просто пьяный был. В усталость не верю , он точно не экономом летел, а в бизнесе не устаешь особо.У меня только такой вариант, потому что тяжело больной человек за сутки бы не выздоровел, а слегка больной хоть как то бы пел на концерте.
@N@t@ly, Я верю что у тебя отличный концерт был. Я такого и ждала, мужа кое как уговорила со мной пойти. Сказала что Киркоров просто не может не понравиться у него и шоу и голос есть. Сглазила блин
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #128  
Старый 06.04.2026, 09:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 618 раз(а)
Поблагодарили: 24 851 раз(а) в 7 876 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 885
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я б на Славу тоже сходила бы на нормальный концерт, мне она нравится.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 06.04.2026, 10:49
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 498 раз(а)
Поблагодарили: 1 858 раз(а) в 820 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 1 302
Лапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, надеюсь, для неё уроком будет,, такой скандал вышел. Но, правда, перед этим концертом где-то она тоже учудила, ушла с середины выступления, сказала, что плохо себя чувствует, у нее годовщина смерти мамы
Но тоже была под алкоголем. Мне это сестра рассказала, когда я ей сказала, что идём на Славу. Мол, главное, чтобы не бухая)))) я ещё не поверила, говорю, да не, она классная, не может быть. А вышло, как вышло. Народ, видимо, уже предполагал, инфа об предыдущем выступлении была в Интернете. Зал был полон... Билеты ж заранее раскупили...
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #130  
Старый 06.04.2026, 11:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 618 раз(а)
Поблагодарили: 24 851 раз(а) в 7 876 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 885
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Лапуша, ну звезды наши чудят, ага)). А Максим? Та вообще говорят прям спилась конкретно,и концерты тоже срывала, но читала, что вроде лечится, взяла себя в руки. У нее уже прям потоицу было видно, что с алкоголем проблемы у нее.
Миниатюры
a2981405.jpeg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #131  
Старый 06.04.2026, 13:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 618 раз(а)
Поблагодарили: 24 851 раз(а) в 7 876 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 885
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

У нас вчера сгорел огромный ТЦ до тла практически. И куча припаркованных возле него авто((. Жесть. Пострадали всего 4 человека из них 2 пожарных и женщина ногу сломала, что с четвертым неизвестно, но хорошо хоть все живы. С ужасом вспоминаю Зимнюю вишню, где больше 60 человек погибло и в основном дети(
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #132  
Старый 06.04.2026, 13:20
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 059 раз(а)
Поблагодарили: 12 945 раз(а) в 3 585 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 814
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, я видела в инсте . Ужас. У меня всегда вопрос: почему не срабатывают сигнализации и принудительное тушение или его не хватает и это все ерунда. Просто мы при сдаче объектов именно это сдаем долго муторно, проверяют каждый миллиметр. И я видела какие там напоры воды и как много этих тушилок на потолках . Неужели это все ерунда?!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 06.04.2026, 13:22
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 537 раз(а)
Поблагодарили: 20 126 раз(а) в 8 792 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ужасно..
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 06.04.2026, 13:35
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 621 раз(а)
Поблагодарили: 13 817 раз(а) в 5 337 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 002
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, в центе? Я во всех ТЦ была наверно. Не из красного кирпича который?
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 06.04.2026, 14:35
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 498 раз(а)
Поблагодарили: 1 858 раз(а) в 820 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 1 302
Лапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, кошмар, видела вчера в новостях. Капец, арендаторы лишились товара и машин..посетители -машин. Слава Богу, без смертей...
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 06.04.2026, 15:14
Аватар для Батоша
Батоша Батоша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 174 раз(а)
Поблагодарили: 3 540 раз(а) в 1 011 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Самара
Сообщений: 1 309
Батоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
У нас вчера сгорел огромный ТЦ до тла практически. И куча припаркованных возле него авто((. Жесть. Пострадали всего 4 человека из них 2 пожарных и женщина ногу сломала, что с четвертым неизвестно, но хорошо хоть все живы. С ужасом вспоминаю Зимнюю вишню, где больше 60 человек погибло и в основном дети(
я после Вишни больше не хожу в кино и на концерты. Пару раз пыталась, прям до дурноты не могу там находиться, паника охватывает. Ужасные последствия даже для тех, кто по телевизору видел, а каково участникам..
__________________
Андреев А.С.-Москва-мастопексия-05.02.2022;
Вовк Е.А.-Самара-абдоминопластика-22.12.2023;
Христенко А.А.-Спб-эндо 2/3+верхнее блефаро+смас+обе платизмы-16.12.2024
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #137  
Старый 06.04.2026, 15:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 618 раз(а)
Поблагодарили: 24 851 раз(а) в 7 876 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 885
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
@N@t@ly, в центе? Я во всех ТЦ была наверно. Не из красного кирпича который?
Даже не знаю какой у нас из красного кирпича)). Это не совсем центр, Московский проспект.

Вроде вина строителей, что-то там на крыше ремонтировали, загорелось. Мне интересно, владельцам авто кто-то будет возмещать? А арендаторам у которых товар сгорел внутри?

Цитата:
Сообщение от Батоша Посмотреть сообщение
я после Вишни больше не хожу в кино и на концерты. Пару раз пыталась, прям до дурноты не могу там находиться, паника охватывает. Ужасные последствия даже для тех, кто по телевизору видел, а каково участникам..
@Батоша, ну так и на улицу страшно выйти, в самолет сесть, это уже гипер-тревожность, так совсем сложно жить. Но все эти истории конечно жуть просто. А Хромая лошадь, помните?
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 06.04.2026, 15:58
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 621 раз(а)
Поблагодарили: 13 817 раз(а) в 5 337 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 002
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, не, я на Московском проспекте жила, но в ТЦ там не была. Я в районе площади ТЦ обошла.
Как я рада что жива осталась после своих чебуреков 5 января. Просто чудо. Мне еще ремонтировать кухню и ящик переделать. Отделалась.
@Батоша, а Крокус?
Я вот на концерты иду и Крокус вспоминаю всегда.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 06.04.2026, 16:01
Аватар для Батоша
Батоша Батоша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 174 раз(а)
Поблагодарили: 3 540 раз(а) в 1 011 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Самара
Сообщений: 1 309
Батоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, @Океан, не знаю почему, но не смотря на ужасные и эти события, ни Крокус, ни Хромая лошадь такого следа во мне не оставили. Наверное потому, что в Вишне были дети
__________________
Андреев А.С.-Москва-мастопексия-05.02.2022;
Вовк Е.А.-Самара-абдоминопластика-22.12.2023;
Христенко А.А.-Спб-эндо 2/3+верхнее блефаро+смас+обе платизмы-16.12.2024
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 06.04.2026, 16:07
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 436 раз(а)
Поблагодарили: 14 988 раз(а) в 4 724 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3 601
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Батоша, я после Дубровки никуда не хожу, всегда есть большой риск .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 3 , гостей: 19)
Mirabbella, Simpatiko, Lilac

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©