Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1861  
Старый 24.06.2026, 09:13
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 474 раз(а)
Поблагодарили: 14 620 раз(а) в 4 829 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 878
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, конечно могут. Но это ещё наверное из-за недавних событий в Москве. Может, и нет на самом деле дефицита, но как не воспользоваться ситуацией...

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
пора гречу скупать и туалетную бумагу.
и сахар))
но это и правда уже запрещённая тема, умолкаю.
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #1862  
Старый 24.06.2026, 09:22
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 404 раз(а)
Поблагодарили: 4 176 раз(а) в 1 748 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 887
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, у меня тоже ощущение искусственного ажиотажа, кто-то наживается хорошо пока курс валюты держат низкий. Похоже скоро бакс взлетит
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1863  
Старый 24.06.2026, 09:25
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 504 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 320
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@Applegirl, у меня с АД получилось очень интересно. Поведую девочки вам свою историю. Бросать их до операции точно не буду, хотя бесплатный психотерапевт сказал что я уже могу,а платный сказал пей сколько хочешь.
В общем у меня такая история: на фоне тревоги стала задыхаться.В ДМС психотерапевт не входит, была на больничном тогда с ОРВИ и выписывалась пожаловалась терапевту,что вот задыхаюсь, отправила меня она к неврологу,ну та проверив,открыла направление к психотерапевту.Не знала я что в Москве психотерапевты бесплатно и можно посещать год,я ходила год,общалась с ними ежемесячно,посещала групповые занятия, все очень на высоком уровне девочки.
Но моя история не о бесплатном психотерапевте,а о том как подобрали мне АД. В общем на первом же приеме мне выписали АД,после часового приема (вообще даже по ОМС прием у психотерапевта длится час). Сказал что у меня тревожность,не депрессия и выписал мне легкий АД.Но до этого мне сын подарил тест ДНК на день рождения. И месяц как уже принимала тот АД,когда пришел результат теста ДНК, представляете в нем не просто прописаны твои способности, болезни,но и таблетки которые тебе подходят. Ну посмотрела я свой АД и там написано не вредит он,но и пользы мало. А перечислены другие,которые прям идеально подойдут. Ну пошла я к своему психотерапевту,говорю тревожная,впечатлительная,можно мне из списочка ДНК АД, он выписал его и пью уже год. Тревога не захлестывает,живу спокойной жизнью, распрощалась с психотерапевтом уже месяца три,мне сказали можно бросать АД, но я решила,что пройдет операция и хотя бы месяц реабилитации,тогда начну потихоньку по схеме.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1864  
Старый 24.06.2026, 09:26
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 404 раз(а)
Поблагодарили: 4 176 раз(а) в 1 748 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 887
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, помню в 90е стоял за холодильником мешок гречки и ещё чего-то, выкинули потом🙈
А сахар я практически не использую 🤗
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1865  
Старый 24.06.2026, 09:28
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 504 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 320
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@Applegirl, ты же из Москвы? Очень советую походить по ОМС в центр психического здоровья, это не психбольницы, это комфортное заведение где лечат именно тревожность. А психические расстройства типа депрессии и раздвоение личности в психбольницах.
Ответить с цитированием
  #1866  
Старый 24.06.2026, 09:29
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 404 раз(а)
Поблагодарили: 4 176 раз(а) в 1 748 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 887
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@ssnd, тест ДНК это генетический паспорт или что-то другое?
Ответить с цитированием
  #1867  
Старый 24.06.2026, 09:41
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 504 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 320
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@GEM, да , покупал он в Генотеке за 8000 рублей, как подарок на день рожднения. Хотя я как тревожный человек никогда не хотела знать свои болячки,но подарок ,пришлось пересилить себя. Там есть лекарства даже противоопухолевые. А так некоторые глянула простые. Запомнила что мне аспирин даже вреден. Статин что пью подходит хорошо. Но так тьфу тьфу больше никакие не пью, поэтому не смотрела.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1868  
Старый 24.06.2026, 09:52
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 621 раз(а)
Поблагодарили: 13 817 раз(а) в 5 337 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 002
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
@Applegirl, конечно могут. Но это ещё наверное из-за недавних событий в Москве.
Что за события в Москве были?
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
  #1869  
Старый 24.06.2026, 09:59
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 474 раз(а)
Поблагодарили: 14 620 раз(а) в 4 829 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 878
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Океан, то же что и в Воронеже, только масштабнее
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #1870  
Старый 24.06.2026, 10:18
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 621 раз(а)
Поблагодарили: 13 817 раз(а) в 5 337 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 002
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, нет, никак не связан бензин по всей стране с налетом дронов на Москву и попаданием в Садовод.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
  #1871  
Старый 24.06.2026, 10:22
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 059 раз(а)
Поблагодарили: 12 945 раз(а) в 3 585 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 814
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Океан, мне кажется это искусственно создают, еще и народ поддался панике и поехал заправляться по самые гланды.

Цитата:
Сообщение от ssnd Посмотреть сообщение
Сказал что у меня тревожность, не депрессия и выписал мне легкий АД.
я вот тоже не могу сказать, что у меня прям депрессия. а вот тревожность есть точно. Спасибо за информацию. Да, я в Мск.
Ответить с цитированием
  #1872  
Старый 24.06.2026, 10:23
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 474 раз(а)
Поблагодарили: 14 620 раз(а) в 4 829 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 878
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
никак не связан бензин по всей стране с налетом дронов на Москву и попаданием в Садовод.
а в МНПЗ?
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1873  
Старый 24.06.2026, 10:24
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 059 раз(а)
Поблагодарили: 12 945 раз(а) в 3 585 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 814
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, я лучше рафаэллки куплю вместо сахара. Гречу я ващеее не ем.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1874  
Старый 24.06.2026, 10:30
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 621 раз(а)
Поблагодарили: 13 817 раз(а) в 5 337 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 002
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, в Иркутске тоже дефицит. А по нефтезаводам уже по всем попадали не по одному разу.
Надеюсь доберусь до Суздаля без приключений. Я впервые еду на автобусе в такую даль и 2 ночи в автобусе. Страшусь конечно, но когда еще будет такая удачная погода, как в этот выходной.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
  #1875  
Старый 24.06.2026, 10:31
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 232 раз(а)
Поблагодарили: 6 207 раз(а) в 2 723 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 817
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

@Океан, в них не просто попадают, а выводят из строя.
Производство бензина упало уже на 25%.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1876  
Старый 24.06.2026, 10:31
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 474 раз(а)
Поблагодарили: 14 620 раз(а) в 4 829 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 878
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Океан, так я ж и говорю

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Может, и нет на самом деле дефицита, но как не воспользоваться ситуацией...
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #1877  
Старый 24.06.2026, 10:38
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 2 290
tech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нуле
По умолчанию

У нас не только в Садовод было, Мега, фитнес центр жилые дома, НПЗ в Капотне, я проснулась от взрывов. 2 дня из дома не выходила.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1878  
Старый 24.06.2026, 11:00
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 621 раз(а)
Поблагодарили: 13 817 раз(а) в 5 337 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 002
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

�� Такси станет роскошью из-за роста цен на топливо

Дефицит бензина также приведёт к сокращению числа водителей, от этого вырастет спрос и цена за поездку.

�� Т-Воронеж в TG | В MAX
➡️ Предложка в TG | В MAX
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
  #1879  
Старый 24.06.2026, 11:02
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 210 раз(а)
Поблагодарили: 3 946 раз(а) в 1 818 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути
По умолчанию

@tech, ты в ВАО или ЮВАО живешь?
У меня сын в ЮЗАО ничего не слышал, а вот его друг, живущий в ВАО слышал взрывы.
Ответить с цитированием
  #1880  
Старый 24.06.2026, 11:07
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 059 раз(а)
Поблагодарили: 12 945 раз(а) в 3 585 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 814
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Океан, ну если бенза взлетит и не снизится быстро обратно, то подорожает вообще все.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 3 , гостей: 20)
Mirabbella, Simpatiko, Lilac

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©