Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1821  
Старый 22.06.2026, 04:44
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 142 раз(а)
Поблагодарили: 5 677 раз(а) в 2 724 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

Я паштеты постоянно делаю, больше люблю из утиной печени, еще и гр 50 коньяка вливаю и выпариваю. Морковь не кладу, только лук, печень, масло, сливки и контяк. Ну и всякие специи по вкусу.
И еще недавно открыла печень с крупными кусками лука и яблоками, сахаром и тоже коньячку, даже подожгла 1 раз, но больше не рискую)) но вкусное сочетание, яблоки с луком почти гарнир)) я люблю с гречкой.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1822  
Старый 22.06.2026, 04:57
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 956 раз(а)
Поблагодарили: 9 094 раз(а) в 3 311 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 496
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, не туда ты коньяк вливаешь)))
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1823  
Старый 22.06.2026, 05:51
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 142 раз(а)
Поблагодарили: 5 677 раз(а) в 2 724 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@Elkoro, я не люблю коньяк)) он для выпечки и вот печенки)) а вливаю я другое в нужные места)) тут в отеле нам просекко на завтрак и всякие коктейли на основе игристого, в нужные места прекрасно идет)) и я похудела... круассаны вкуснейшие, разные рыбки, омлет с лобстером, фреши, просто аж лопнуть хочется с утра, чтобы все хотелки вместить)) а не жиреется, прекрасно! Но по факту мы тут 2 раза в день едим.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1824  
Старый 22.06.2026, 06:58
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 956 раз(а)
Поблагодарили: 9 094 раз(а) в 3 311 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 496
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerunchik Посмотреть сообщение
не люблю коньяк
Пересылай мне, я всё люблю)))


Цитата:
Сообщение от valerunchik Посмотреть сообщение
и я похудела
Не отпуск, а сказка! Чтобы и вкусно, и худелось! Хорошо вам отдохнуть!
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #1825  
Старый 22.06.2026, 09:09
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 367 раз(а)
Поблагодарили: 4 154 раз(а) в 1 737 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 878
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, омлет с лобстером мням😋🤤 наслаждайся! 🌸
Ответить с цитированием
  #1826  
Старый 22.06.2026, 09:41
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 536 раз(а)
Поблагодарили: 20 112 раз(а) в 8 790 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, это где такие завтраки?))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1827  
Старый 22.06.2026, 13:32
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 142 раз(а)
Поблагодарили: 5 677 раз(а) в 2 724 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@Елена73, отпишусь позже в путешествиях. У нас тут зверинец)) сегодня даже вызывали секьюрити спасать))
Ответить с цитированием
  #1828  
Старый 23.06.2026, 11:56
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 454 раз(а)
Поблагодарили: 14 586 раз(а) в 4 818 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 869
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Девочки, а что, правда? Разговоры ходят, что вклады могут быть изъяты на нужды государства или что-то такое. Или налог на снятие..
Я вообще не в курсе, а дочь общается много с разными людьми, и вроде как тихая паника в народе... знаете что-нибудь? Возможно такое вообще?
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #1829  
Старый 23.06.2026, 11:57
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 367 раз(а)
Поблагодарили: 4 154 раз(а) в 1 737 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 878
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, думаю это очередной вброс, чтобы панику посеять
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1830  
Старый 23.06.2026, 14:10
Аватар для Elena1967
Elena1967 Elena1967 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 551 раз(а)
Поблагодарили: 629 раз(а) в 297 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 298
Elena1967 на нулеElena1967 на нулеElena1967 на нулеElena1967 на нулеElena1967 на нулеElena1967 на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806, это Зюганов предложил. Это его предвыборная политика))) Думаю, чтобы на его фоне правящая партия раем показалась))
Ответить с цитированием
  #1831  
Старый 23.06.2026, 14:21
Аватар для ssnd
ssnd ssnd сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 156 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 319
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806, Лен а наши вклады уже давно в деле, они не лежат в банке мертвым грузом, их банки уже пристроили,чтоб эти деньги работали. А вот если сейчас все дружно побегут их снимать,то придет конец банкам просто.

Или ты веришь что твои деньги заперты в сейфах банка?

Просто государство их сейчас быстро может обесценить инфляцией и все
Ответить с цитированием
  #1832  
Старый 23.06.2026, 14:36
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 454 раз(а)
Поблагодарили: 14 586 раз(а) в 4 818 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 869
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssnd Посмотреть сообщение
наши вклады уже давно в деле, они не лежат в банке мертвым грузом
про то, как работают и на что живут банки, известно всем, я думаю. Если не со школы, так с института точно.
Вопрос про то, может ли государство на конституционном уровне изымать вклады граждан на собственные нужды? Я в это не верю, но вдруг у кого-то есть обратная информация. Или в особых случаях....

Понятно также, если это вброс, то направлен он на деморализацию и сеяние паники - как с бензином например, или с той же гречкой в своё время. Провокация и диверсия?
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #1833  
Старый 23.06.2026, 15:44
Аватар для Elena1967
Elena1967 Elena1967 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 551 раз(а)
Поблагодарили: 629 раз(а) в 297 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 298
Elena1967 на нулеElena1967 на нулеElena1967 на нулеElena1967 на нулеElena1967 на нулеElena1967 на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806, когда мы учились в школе и институте банковская система в нашей стране была совсем другая. Сейчас при заморозке вкладом или их изъятии рухнет всё. И государство тоже. В сложившейся ситуации - это признать полный провал всей политики и внешней и внутренней. Вряд ли это допустят.
Ответить с цитированием
  #1834  
Старый 23.06.2026, 16:02
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 454 раз(а)
Поблагодарили: 14 586 раз(а) в 4 818 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 869
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena1967 Посмотреть сообщение
когда мы учились в школе и институте банковская система в нашей стране была совсем другая.
наверное, я не знаю, не изучала глубоко этот предмет. Но про принцип работы банковской системы и гипотетическое банкротство банков при одновременном изъятии вкладов гражданами немного помню. Я в 90-е училась в институте, наверное уже не другая система была, а та самая, которая сейчас.
Это к тому, что вот это
Цитата:
Сообщение от ssnd Посмотреть сообщение
Или ты веришь что твои деньги заперты в сейфах банка?
вряд ли кому в голову придет. Детям только если))

Цитата:
Сообщение от Elena1967 Посмотреть сообщение
Вряд ли это допустят.
Вот и я не верю, что такое возможно.
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #1835  
Старый 23.06.2026, 16:30
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 6 194 раз(а) в 2 715 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 813
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

Это не Зюганов, уже все опровергли. Просто грязные предвыборные игры.
Но про политику нельзя, заканчивайте.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 3 , гостей: 7)
anna-kim

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©